
X線漏洩:<1mGy/h(150kV、4mA)
X線管の焦点からビームリミッターの取り付け面までの距離:60mm(X線管の種類に応じて調整可能)
最大照射範囲:48cm×48cm(SID=1m)
最小照射野:<5cm×5cm(SID=1m)
可視光視野輝度:140ルクス以上(SID=1m)
光視野の一貫性:<2%@SID
固有ろ過:1mmAl/75kV
電源入力:24VAC/50Wまたは24VDC/2A
寸法:200mm×230mm×170mm(長さ×幅×高さ)
重量:8.4kg
オプション:
外部追加フィルター
特殊な電気インターフェース
特殊チューブボールインターフェース
1ワードラインレーザーロケーター(クラス1)
| 最大電圧 | 150kV |
| X線照射範囲の最大値 | 480mm×480mm(SID=100cm) |
| 光場の平均輝度 | 160ルクス以上 |
| エッジコントラスト比 | 4:1以上 |
| プロジェクションランプの電源要件 | 24V AC/150W |
| 明るいX線フィールドの持続時間 | 30S |
| X線管の焦点からコリメータの取り付け面までの距離 SID (mm)(オプション) | 60 |
| ろ過(固有)75kV | 1mmAl |
| ろ過(追加) | 外側のオプション |
| 制御方法 | マニュアル |
| 駆動モーター | -- |
| モーター制御 | -- |
| 位置検出 | -- |
| 入力電力 | AC24V |
| (SID)メジャーテープ | 標準構成 |
| センターレーザーの説明 | オプション |
| 寸法(mm)(幅×長さ×高さ) | 200×230×170 |
| 体重(kg) | 8.4 |
このコリメータは、管電圧150kV、DRデジタル、および一般的なX線診断装置に適しています。
最小注文数量:1個
価格:交渉可
梱包詳細:1カートンあたり100個、または数量に応じてカスタマイズ可能
納期:数量に応じて1~2週間
支払条件:100%前払い(T/T送金)またはウエスタンユニオン
供給能力:1000個/月