
| 導体の数 | 3 |
| 定格電圧 | 75kVDC |
| 定期試験電圧(高電圧絶縁) | 120kVDC/10分 |
| 定期試験電圧(導体絶縁) | 2kVACrms/1分 |
| 最大導体電流 | 1.5mm2:15A |
| 公称外径 | 17.0±0.5mm |
| PVCジャケットの厚さ | 1.0mm |
| 高電圧絶縁体の厚さ | 4.5mm |
| コアアセンブリの直径 | 4.5mm |
| 絶縁抵抗(コアからシールドまで)@20℃ | ≥1×1012Ω·m |
| 導体絶縁抵抗(20℃) | ≥1×10¹²Ω·m |
| 裸導体の最大抵抗値(20℃) | 10.5mΩ/m |
| 最大導体抵抗絶縁。条件@20℃ | 12.2 mΩ/m |
| 最大シールド抵抗値(20℃時) | 15.0mΩ/m |
| 導体とシールド間の最大静電容量 | 165nF/km |
| 絶縁導体と裸線間の最大静電容量 | 344nF/km |
| 絶縁導体間の最大静電容量 | 300nF/km |
| ケーブルの最小曲げ半径(静電気絶縁) | 40mm |
| ケーブルの最小曲げ半径(動的設置) | 80mm |
| 動作温度 | -10℃~+70℃ |
| 保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 正味重量 | 351kg/km |
最小注文数量:1個
価格:交渉可
梱包詳細:1カートンあたり100個、または数量に応じてカスタマイズ可能
納期:数量に応じて1~2週間
支払条件:100%前払い(T/T送金)またはウエスタンユニオン
供給能力:1000個/月