
GB/T10151-2008 医療診断用X線装置 - 高電圧ケーブルプラグおよびソケットの仕様。
1.高い難燃性、高い絶縁抵抗率(≥1015Ω・m)、および高い耐熱性(130℃)を有する熱可塑性材料。
2.コロナフリーのアルミニウム陽極板。
3.オプションの真鍮製スラストリング。
4.オイルシール用のオプションのO型ゴムリング。
5.オプションのニッケルメッキ真鍮フランジ。
| ピンとフランジ間の定格電圧 | 75kVDC |
| ピンとフランジ間の型式試験電圧 | 150kVDC / 15分 |
| ピン間の定格電圧 | 4.3kVACrms |
| ピン間のタイプテスト電圧 | 6kVACrms / 15分 |
| ピン間の絶縁抵抗 | >1015Ω |
| ピンとフランジ間の絶縁抵抗 | >1015Ω |
| 最大導体電流 | 25A |
| 最大連続動作温度 | 130℃ |

第1種
第二型
最小注文数量:1個
価格:交渉可
梱包詳細:1カートンあたり100個、または数量に応じてカスタマイズ可能
納期:数量に応じて1~2週間
支払条件:100%前払い(T/T送金)またはウエスタンユニオン
供給能力:1000個/月