
1. さまざまな小径で柔軟性の高いケーブルが利用可能です。
シールド被覆率2.95%、定格電圧100kVDCまで対応。
3. RoHS指令およびREACH規則に準拠しています。
4. 交換可能なスプリングピンを備えた100℃対応の高温プラグ。
5. シリコンガスケットを使用すれば、メンテナンスフリーのプラグが利用可能です。
6. 小径フランジケーブルアセンブリは組み立てが容易です
7. リングナットとボルト式の分離フランジで、後の組み立てに便利です。
8. 射出成形された軟質PVCブーツにより、ケーブルの曲げ応力を最大限に排除し、長寿命を実現します。
9. 優れた高耐電圧、最高品質基準
10. ケーブルの柔軟性が最高で、簡単に統合できます。
11. 着脱式PINコネクタ、迅速なメンテナンス
12. ケーブルの長さはカスタマイズ可能です
| 導体の数 | 3 |
| 定格電圧 | 100kVDC |
| 定期試験電圧(高電圧絶縁) | 160kVDC/10分 |
| 定期試験電圧(導体絶縁) | 2kVAC |
| 最大導体電流 | 1.8mm2:18A |
| 公称外径 | 19.4±0.5mm |
| 絶縁抵抗(コアからシールドまで)@20℃ | ≥1×1012Ω·m |
| 導体抵抗 直流抵抗@20C | ≤9.98mΩ/m |
| 20C裸の接地線直流抵抗@20℃ | ≤6.93mΩ/m |
| 導体とシールド間の最大静電容量 | 135±13pF/m |
| ケーブルの最小曲げ半径(静電気絶縁) | <50mm |
| ケーブルの最小曲げ半径(動的設置) | <100mm |
| 動作温度 | -10℃~+70℃ |
| T走ったスポーツ用品および保管温度 | -40℃~+70℃ |
| 正味重量 | 448.3kg/km |
最小注文数量:1個
価格:交渉可
梱包詳細:1カートンあたり100個、または数量に応じてカスタマイズ可能
納期:数量に応じて1~2週間
支払条件:100%前払い(T/T送金)またはウエスタンユニオン
供給能力:1000個/月