
MWTX70-1.0/2.0-125管は、高エネルギーX線撮影およびシネフルオロスコピー操作において、標準速度の陽極回転で使用するために設計された二重焦点構造を備えています。
一体型の高品質ガラス管は、2つの焦点が重なり合った構造と、強化された74mmのアノードを備えています。高いアノード蓄熱容量により、従来のX線撮影および透視システムを用いた標準的な診断手順において、幅広い用途に対応可能です。
特別に設計された陽極により放熱速度が向上し、患者処理能力の向上と製品寿命の延長につながります。
高密度レニウム・タングステン複合ターゲットにより、管寿命全体にわたって一定の高線量収量が保証されます。充実した技術サポートにより、システム製品への容易な統合が実現します。
二重焦点回転陽極X線管MWTX70-1.0/2.0-125は、OEM(Original Equipment Manufacturer)の従来型またはデジタルX線撮影ワークステーションを使用したすべての日常的な診断検査に使用することを目的としています。
| 最大動作電圧 | 125kV |
| 焦点スポットサイズ | 1.0/2.0 |
| 直径 | 74mm |
| 対象物 | RTM |
| 陽極角度 | 16° |
| 回転速度 | 2800回転/分 |
| 蓄熱 | 150kHU |
| 最大連続放散 | 410W |
| 細いフィラメント | fmax=5.4A、Uf=7.5±1V |
| 大きなフィラメント | Ifmax=5.4A、Uf=10.0±1V |
| 固有の濾過 | 1mmAL |
| 最大出力 | 20kW/40kW |

標準速度の陽極回転(静音ベアリング付き)
高密度化合物アノード(RTM)
陽極の蓄熱容量と冷却能力の向上
一定の高用量収量
優れた寿命
最小注文数量:1個
価格:交渉可
梱包詳細:1カートンあたり100個、または数量に応じてカスタマイズ可能
納期:数量に応じて1~2週間
支払条件:100%前払い(T/T送金)またはウエスタンユニオン
供給能力:1000個/月